Subasta 898, Lote # 31
PAR DE NETSUKES SHUNGA: UNA PAREJA DE AMANTES
JAPÓN, PRNCIPIOS DEL SIGLO XX
Talla en marfil con detalles esgrafiados en tinta. Firmados. Piezas acoplables.
Ligeros detalles de conservación.
7.5 cm de altura.
8 cm de longitud.
Piezas: 2.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |